Юриспруденция

Я брал онлайн займ, при выдаче в банке партнере, мне сказали что мой договор не имеет юридической силы так как не праильно были заполнены паспортные... - вопрос №1458197

данные, но займ мне все выдали, так договор имеет юридическую силу или нет?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день!
    Вам не должны были выдавать деньги по такому договору.
    Если в кредитном договоре не правильно указаны установочные данные заемщика, такой договор не имеет юридической силы.

    апрель 18, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Договор имеет силу, если признается и исполняется сторонами. В противном случае, за не правильно заполненные данные о личности заемщика, могут привлечь по ст.159.1 УК РФ, т.к. кредит получен.

    апрель 19, 2015 г.