Юриспруденция

Помогите с решением проблемы!!! Мой зарплатный счет арестован и денежные средства сейчас на счету у наших приставов, уже три месяца они не переводят... - вопрос №1458235

средства на погашение моей образовавшейся задолженности. На тот момент, меня с н/л ребенком (одна воспитываю 10 летнего сына) просто оставили без средств к существованию. Итог взыскание обращено на заработную плату в размере 90%. Что делать?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составьте жалобу старшему приставу — исполнителю по действиям пристава, также у Вас имеется право обратиться с жалобой в Прокуратуру. Более 50 % от официального дохода взыскание производиться не может.

    апрель 18, 2015 г.