Эзотерика

Решено

мне приснился незнакомый парень на белой машине пошел за мной взял за руку и сказал ты мне нужна и увел меня с собой - вопрос №1458479

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вишегор

    269-й в

     Сон означает, что вас ждут приятные события и новое  знакомство.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Это «Рыцарь на белом коне». Сон означает хорошее новое знакомство с кем-то из молодых людей.  Успехов Вам и Удачи!

    апрель 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Ваш сон показывает, что в ближайшем будущем вы познакомитесь с мужчиной, за которого выйдете замуж.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет новая симпатия, не исключено, что она появится в сфере, связанной с вашей проф.жизнью либо дорогами, поездками.

    апрель 19, 2015 г.