Психология

Я 3 лишний что делать? - вопрос №1458506

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Посмотрите на это с другой стороны, с этого конца Вы первый!

    апрель 18, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Джахон. Стать первым и единственным для той одной.

    апрель 18, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Джакон, третий лишний-это детская история.Мальчик любит маму, у которой есть папа. И не решив эту проблему в детстве он ищет ситуацию уже во взрослом состоянии, где он снова пытается «победить » соперника.И не справляясь с ситуацией -страдает. Чтобы не быть третьим  посмотрите вокруг. И найдите ту единственную, которая будет Вашей без всяких «хвостов».

    апрель 18, 2015 г.
  • Сменить среду. Жить полгоценной жизнью

    апрель 18, 2015 г.