Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, что меня ожидает в дальнейшем во взаимоотношениях с этим человеком? как он ко мне относится? - вопрос №1458608

Валерия 21.02.1994 место рождения Алматы и
Андрей 24.08.1991 место рождения Талгар

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия молодой человек очень заинтересован Вами и у Вас впереди достаточно серьезное развитие личных отношений, но немного прийдется подождать до конца мая месяца текущего года… после развитие Ваших отношений будет очень бурным… ко всему Андрей Вас приятно удивит...
    к тому же Ваша совместимость с этим мужчиной достаточно высока(в пределах 84-89%)...
    продолжайте с ним общение… на Вашем пути с Андреем, нет никаких серьезных преград…

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможности хорошие, интерес к вам есть, отношения можно развивать.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да никак не относится… просто есть и все… сказать что он строит серьезные планыи заботится о вас, так этого тоже нет.Будущее сним совсем не радужное.