Эзотерика

Как встать на верный жизненный путь? - вопрос №176486

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой наиболее эффективный способ узнать о себе, о с воем будущем и как встать на верный жизненный путь? Зовут меня Николай, 10.10.1981 гр.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Николай! Свое будущее вы формируете сами.И на какой путь встать решайте только сами.Прислушивайтесь только к своим ощющениям, к чему вас больше тянет.Помните дорога в ад ведет через широкие врата.Возле ваших же дверей не будет никого, а если и будут то быстро расступятся.

    январь 7, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, коль уж вы задали вопрос в разделе гаданий, то логичнее всего узнавать с помощью любой мантической системы (Таро, руны и пр.).

    январь 7, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Я думаю, самый, самый, ну просто самый эффективный способ понять  себя, узнать себя, признать себя, принять  это изучать свой персональный индивидуальный гороскоп. Гороскоп личности — это изначальная матрица судьбы человеческой ( и не только), это как карта местности, которая очень важна и нужна водителю на незнакомых дорогах жизни, ну чтобы поменьше плутать. И конечно же важно, верить в себя, слышать свой внутренний голос, видеть подсказки судьбы, следовать благодаря, а не вопреки...

    январь 7, 2012 г.