Медицина

Хламидиоз - вопрос №145861

Здравствуйте! У меня были обнаружены хламидии. Врач поставил диагноз хламидиоз и назначил лечение на протяжении 2 недель антибиотика. Азицид 1-й, 7-й, 14-й день по одной таблетке. Флюзак 7-й, 14-й день по одной таблетки и вагинальные свечи Вагиклин и Гинофлор. После этого лечения я пришла к нему он сказал, что повторный ПЦР анализ делать нужно только через 2 месяца и прописалреабилитацию фитотаблетками. Нужно ли мне их принимать? и вылечу ли я хламидиод 2-х недельным лечением антибиотиков?

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Алена, фитотаблетки Вам нужно принимать только для того. чтобы нейтрализовать негативные последствия приема антибиотиков. Но если Вы против, то можете их и не принимать, дело Ваше.

    ноябрь 18, 2011 г.