Эзотерика

Решено

Вся жизнь пошла под откос, одно несчастье за другим, сегодня была у бабки, она сказала, что порча сделана от руки человека, решила ее снять, попросила живую курицу, 4 свечи и священую воду, при - вопрос №1458650

обряды я держала курицу в руках, она стала вся истекать кровью и умерла в моих руках, бабка сказала, что так должна была закончить я, в итоге она сказала, что это не конец и я ей должна огромную кучу денег, что якобы она будет каждую пятницу покупать 90 свечей и так 9 пятниц, на деньги это выходит 800$, у меня таких денег нет, как быть в такой ситуации???

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сделайте нормальную диагностику, возможно не все так страшно.Такие бабушки могут только подсадить еще чего-нибудь к вам. И качать с вас энергетику впоследствии очень долгое время.

    апрель 19, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    весело вы порчу снимали)  постарайтесь впредь избегать подобных фокусников стращающих порчами и тому подобным.
    Пройдите адекватную диагностику у адекватного человека по адекватной цене. при желании обращайтесь.

    апрель 19, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушка очень хотела денег, с этой целью решила произвести на Вас «неизгладимое» впечатление своими манипуляциями с несчастной птицей.
    Неудачи могут быть как следствие неправильно выбранного пути.

    апрель 19, 2015 г.