Психология

я поссорился с девушкой, она меня ненавидит, очень хочется помириться с ней ищу любой способ это сделать, знаю что дело во мне, поэтому мне нужна помощь, где? что я делаю не так и как это исправить - вопрос №1458686

нужна помощь психолога, что я делаю не так и как все исправить

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы притягивайте добротой лаской заботой

    апрель 18, 2015 г.

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    Чтобы проанализировать ситуацию и определить, что вы делаете " не так", " как это исправить", необходимо больше информации.
    Расскажите о ваших отношениях,  укажите, за что вас девушка " ненавидит", что явилось причиной ссоры.

    апрель 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Есть старая русская поговорка: «От любви до ненависти один шаг»… Обратное тоже верно.
    Самое страшное для Любви это равнодушие....
    Выбирайте психолога по душе и заказывайте консультацию.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ну обращайтесь, выясним.

    апрель 19, 2015 г.