Психология

Решено

Мне 17. Мужчина, которому за 60 влюбился в меня. Он дал слово, что секса не будет. Но он не против ласк. Относится он ко мне прекрасно. - вопрос №1458703

Сначала видела в нем отца, пока не узнала о его чувствах. сейчас мне кажется что я его люблю. Мне хочется подарить ему немножко счастья. Подскажите, можно ли продолжать такое общение?

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • мне не кажется чем то плохим подобное отношение если чувства взаимны и вы верите что все искренне то обязательно стоит но если желаете более подробно обсудить то напишите с представлением более подробной информацией

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    ЗДравствуйте, Оля! Такие отношения очень опасны для вас так как носят извращённый характер… ну, начнём хотя бы с того, что если у Вас будут отношения и какие либо ласки — то этот мужчина подпадает под уголовную статью, называющуюся как «Совращение малолетних» И не важно.что Вы потом скажете на суде, что сами были не против… законом запрещено вступать в интимные отношения с несовершеннолетними… Вот и подумайте какое счастье Вы ему подарите, когда он окажется на скамье подсудимых. И вообще, речь здесь больше о нравственном отношении… Вы говорите, что хотите подарить ему немножко счастья… Вы находитесь в позиции спасателя, то есть по русски говоря Вы хотите пожалеть дедушку, именно так я склонен его называть, так как он годится Вам в деды… допустив его до своего невинного юнного тела… не кажется ли Вам, что это так чудовищно звучит????..
    А если это зайдёт далеко, Вы можете в него влюбиться… Но как Вы понимаете, что Вас ничего не может ждать. Я сейчас говорю о полноценной семье… И когда Вам придётся расстаться, я надеюсь вы понимаете, что всё таки придётся расстаться — это будет мало того, что болезненно для Вас обоих, так и ваша психика получит серьёзные изменения, вы привыкнете к общению с этим дедушкой, как с полноценным мужчиной… и когда наконец станет вопрос о создании семьи и знакомстве с подходящим парнем у Вас возникнут реальные проблемы.В своих ровесниках Вы не будете видеть мужчину, так как привыкнете к общению с тем престарелым мужчиной.Подумайте об этом. Хотите ли ставить крест на своей жизни? Или же стоит лучше познакомиться с хорошим  парнем..

    с Уважением, Константин.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Не рекомендую.

    апрель 19, 2015 г.