Психология

что делать если быстро теряешь интерес к человеку? - вопрос №1458720

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    интерес пропадает по причине того что вам может начинать казаться будто с этим человеком у вас ничего не сложится либо когда отношения начинают требовать усилий от вас. заинтересованность может быть вызвана различными привлекательными качествами и если у вас пропадает интерес ко  всем то может вы не в том кругу людей находитесь например значительно превалируя над ними в интеллектуальном плане.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Милана!
    Ничего не делать. Значит это не Ваш человек.
    Ищите другого.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Идти за своим интересом. Насиловать себя точно не надо.

    апрель 19, 2015 г.