Психология

Решено

Здравствуйте! Почему не получается моя личная жизнь? - вопрос №1458903

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Над личной жизнью, как и над самой судьбой, нужно работать.Корень любой проблемы в жизни… это отсутствие внутренней гармонии, внутреннего покоя. Попробуйте разобраться, есть ли у вас подавленные эмоции как то чувство стыда или вины, боль или обида? Часто ли Вы выделяете время для того, чтобы разобраться со своими эмоциями? Захотите помощи? прошу.
    С уважением, Галина.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Правильнее сказать «пока не получается»...
    Успешная личная жизнь является результатом проб и ошибок, а также опыта.
    Продолжайте поиски соей половинки, работайте над своим усовершенствованием и личная жизнь обязательно устроится в нужный момент.
    Счастья Вам!

    апрель 19, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Расскажите о себе, родительской семье. Проанализируем рассказ, найдем причины, поможем исправить.

    апрель 19, 2015 г.