Эзотерика

Решено

Как Вадим относится к Дарье?что у них будет? - вопрос №1458910

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, со стороны Вадима идут лишь низменные страсти и чувство похоти… Он не испытывает высоких  чувств к Дарье, да и вообще он не испытывал их никогда, духовно не зрелая личность… Только ближе а 30 годам  у него появятся истинные серьёзные чувства ...
    эта пара будет некоторое время вместе, но в начале осени отношения зайдут в тупик…

    апрель 19, 2015 г.