Эзотерика

Решено

Здраствуйте..приснилось что меня пытаются похитить.вечер.сначала я иду домой по дороге вижу две машины в багажниках лежат две девушки ( я понимаю что... - вопрос №1458975

они сами туда лягли) Вижу своего однокласника и мужчину пяного… замечаю что и я ему понравилась… кажется он меня уже видел и давнотглаз положил на меня… и вот я дома.надо вынести ведро грязной воды отходы, я его несу и слышу машина подьехала- я поняла это за мной! Выливаю воду бегу к двери но вижу полную Луну, говорю ей — ты же меня защитишь) вбегаю в дом закрываю дверь на ключ и на засов, беру телефон и звоню папе расказываю кто это и что хотят похитить… и проснулась и первым увидела фото человека о котором подумала )))) неужели я так боюсь потерять свою свободу что готова отказаться от счастья и жить отшельником вечно!?(… мне кажется человек что мне нра готов сделать шаг а я в таком страхе и ужасе… спасибо за ответ!!!

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о подсознательном страхе перед новыми позитивными событиями. Вы крепко держитесь на прошлое и сами ставите себе ограничения. Не стоит делать этого. Вы увидели Луну и обратились к ней за помощью. Высшие Силы Вас услышали и показали фото, сразу после сна. Это добрый знак. А значит все у Вас сложится, все хорошо будет.  Счастья Вам и приятных Сновидений!  С уважением Мари.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Чаще всего страх и ужас во сне означает приближающуюся радость и веселье. Поэтому отгоняйте плохие мысли. У вас все будет хорошо.
    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Сон показывает, что у вас много поклонников. А вы блокируете себя, вы боитесь начать строить отношения. Вам проще одной, вам так лучше, смелее и комфортнее на ваш взгляд.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.