Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон. Приснилось, что мой парень привез слона большого размера и я была удивлена, увидев его. Что это значит? Спасибо. - вопрос №1459101

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Это очень хороший сон. Он говорит о том, что Ваш молодой человек готовит Вам приятный подарок-сюрприз, щедростью и необыкновенностью которого Вы будете сражены))). С уважением, Яна.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Чем-то Ваш парень очень хочет Вас удивить и порадовать Успехов и Удачи Вам!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вижу вас очень творческой личностью. Вас ждёт большое удивление, возможно перспективное предложение проекта и удача в любви.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вашу пару ждет удача. Счастливые обстоятельства коснуться вашего парня, но радость и результаты он разделит с вами. Не исключены приятные сюрпризы, подарки.