Эзотерика

Решено

я понимаю,для чего мне встретился Борис 17.02.1982,и если даже наше общение не закончится отношениями,я уже почерпнула из него очень много,уже... - вопрос №1459155

изменила себя и свою жизнь во многих аспектах.но для чего я ему встретилась? он тоже что-то почерпнул из нашего общения? Анастасия 11.12.1983

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Анастасия, Вы извлекли достаточно много уроков на тему ответственности за СЕБЯ, научились видеть себя, учитывать свои интересы и делать выбор в жизни в свою пользу, чтобы стать счастливее… и продолжаете двигаться по этому пути..
    А Борису даются уроки на тему ответственности за ДРУГИХ, его учит жизнь видеть сложности и проблемы других, помогать другим, быть мужчиной в сложных ситуациях, делать выбор в жизни с учетом интересов других… Его уроки не менее сложны чем Ваши, и ему также нелегко они даются… И движение по этому пути не быстрое…

    апрель 19, 2015 г.