Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас в жизни идет черная полоса, неудача за неудачей. Очень устал от всего этого! Что сделать, чтобы это прекратилось? И когда наконец пойдет белая полоса в - вопрос №1459182

моей жизни? Денис 12.03.1996 Спасибо.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каждый день читайте Мантры, старайтесь быть ближе к природе.
    Если есть возможность — не употреблять мясо или есть только рыбу.
    Не есть обычный сахар.
    Вообще есть масса того что можно применить в любых условиях.
    Всех благ.

    апрель 19, 2015 г.