Юриспруденция

Решено

здравствуйте!!! я в данный момент инвалид 3 группы получаю пенсию так же стою на бирже труда у меня есть долг в пенсионный фонд за вовремя не - вопрос №1459244

оплаченные взносы как ип… пристава арестовали карту куда перечисляются социальные денежные средства это я знаю незаконно… как и куда мне надо жаловаться… спасибо

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пока вы жалобы будете писать, у вас все деньги снимут. Вам нужно взять справку, что счет предусмотрен для социальных выплат и представить приставу, который снимет арест

    апрель 19, 2015 г.