Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает этого мужчину в будущем? Андрей 03.01.63 г. - вопрос №1459317

Дополнение автора от апрель 19, 2015 г., 15:21:28

А Что по здоровью  его ждёт?

Елена апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна-Мария

    142-й в

    Столкнется с финансовыми пробоемами. Аот минус единственный пока что

    апрель 19, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрея ожидает решение проблемы, которая его давно беспокоит.

    апрель 19, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Позитивные изменения в отношениях с женщиной, которая к нему критически настроена.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 19, 2015 г.

    Ольга

    698-й в Эзотерике

    Больших проблем со здоровьем в этом году я у Вас не вижу!, нормальное, спокойное, сбалансированное и крепкое здоровье. Единственный минус — Вы иногда его совсем не бережете, у Вас присутствует склонность к травматизму, и возможно имеются проблемы с сердцем, но в целом на
    этот год, серьезных проблем не будет у Вас!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Неустоячивость характера — неустойчивость в повседневке.

    апрель 19, 2015 г.