Психология

Решено

Если девушка строит из себя принцессу, то что бы добиться результата стоит подыгрывать ей или не обращать на это внимание - вопрос №1459319

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Миша!
    Конечно подыграть стоит)))
    Девушке будет приятно..
    Удачи!)

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Можно избрать статегию подыгрывания, но если сами вы чётко осознаёте, что это лишь игра (если по-простому  — манипулировать манипулятором)). При данной стратегии очень важно понимать как и чему подыгрывать. Если у вас это хорошо получается — почему бы и нет? Удачи Вам и всего наилучшего!