Психология

повышенная симпатия к рыжеволосым девушкам - вопрос №1459328

Доброе время суток. Наблюдаю за собой сильную симпатию к рыжеволосым девушка. Уже 4 года проживаю с девушкой которую люблю и ценю. но со своей проблемой не могу ничего сделать. что причиняет боль моей гражданской супруге. нужна помощь разобраться с данной проблемой.

Дополнение автора от апрель 19, 2015 г., 14:02:50

это все сопровождается желанием оказать внимание рыжеволосым девушкам, пообщаться и сказать комплименты.

Николай апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Почему Вы это называете проблемой?
    Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кому-то рыжеволосые.
    Разбираться можно только с Вашей гражданской супругой.
    В конце концов ей ничто не мешает покрасить волосы в рыжий цвет ))
    Счастья Вам!

    апрель 19, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Здесь нет проблем. Обьясните вашей девушке, что вам не рыжеволосые девушки нравятся, а именно этот цвет волос и возможно ваша девушка решится на эксперимент с изменением своего цвета волос. В будущем будьте осторожны с такими прямыми высказываниями в присутствии вашей девушки. А сейчас не нужно так открыто демонстрировать ей  свою симпатию к таким девушкам. Пусть это будет вашей проблемой, не грузите ей девушку, а то однажды она вам озвучит свои предпочтения.  Вам жить не с цветом волос, а прежде всего с характером. А на рыженьких поглядывайте без комментариев. Надеюсь вас на подвиги не тянет с такими девушками и вашим отношениям ничего не угрожает. Удачи вам, Николай!

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                         Николай, здравствуйте!

       Симпатию вызывают вашу рыжеволосые девушки- это говорит о признаке заинтересованности вашей.  Почему бы нет? Это цвет жизни, солнечный и они этим притягивают внимание.  Но, совсем необязательно  обращать на другие рыжеволосые девушки внимание, еще и комплименты делать, тем самым огорчать любимую девушку.  Поговорите с вашей девушкой, что вам нравится рыжий цвет волос и может и согласится перекраситься в этот цвет и любуйтесь сколько хотите и говорите комплиментов сколько хотите.
        Любви и счастья вам.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Николай, вам стоит пригласить свою девушку вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что:
    *ваша «повышенная симпатия к рыжеволосым девушкам» -это норма, и, с больше долей вероятности, рыжеволосые девушки относятся к предпочитаемому вами сексотипу.
    *отношение вашей девушки к вашим рыжим симпатиям -это уже проблема её низкой самооценки.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 19, 2015 г.