Юриспруденция

Устроилась на работу,все документы официально подписаны и внесены данные в трудовую книжку. Но отработав 3 дня поняла что новое место не нравиться и желания продолжать работать нет. Могу ли я - вопрос №1459460

уволиться и будут ли какие то препятствия в этом?!

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте заявление на увольнение по собственному желанию с проставлением входящего номера на Вашем экземпляре. По соглашению с работодателем возможно не нужно будет отрабатывать 2 недели.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 19, 2015 г.