Эзотерика

Мне не везёт с парнями. Бросают после 1 свидания.Мне кажется, что обречена на одиночество. Как быть? - вопрос №1459594

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Для того, чтобы посмотреть ваш вопрос необходимы ваши данные: минимум имя, дата рождения, а желательно и фото.

    апрель 19, 2015 г.
  • Нужно осознать в чем причины, и измениться, Могут быть причины в Вас а могут быть причины в парнях.

    Вы не сожалейте о прошлом и не переживайте за будущее, все произойдет естесственным путем, но то что мешает: это Ваш беспокойный Ум, Ваши беспокойства тревогги и мнительность, с этого и начинайте.