Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,когда этот человек вернётся в семью,к жене.Дмитрий 22.07.1078.Жена Вита 29.07.1979.Сможем ли мы сохранить семью - вопрос №1459622

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    здравствуйте! Пришлите фото для более конкретной информации.

    апрель 19, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Нужна детальная диагностика

    апрель 19, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Вернется, все еще наладится, но он у Вас такой импульсивный, и постоянно так будет бегать туда сюда.

    апрель 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что такая возможность есть. Но есть и то, что рушит вашу семью.

    апрель 19, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Возвращение еще будет.Но вам обоим нужно проанализировать все ошибки прошлого, и сделать из этого вывод.Поменьше разборок, скандалов.Вот тогда может все наладится у вас.Терпения и мудрости вам.Всех благ.

    апрель 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     .сохранить получится. Но учиться Вам придётся долго.

    апрель 19, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте семь сохраните, но нужна коррекция отношений, много между вами негатива накопилось

    апрель 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий вернется  в семью.Он поймет что для него ничего нет дороже семьи.Но осознание придет позже. Всего доброго.

    апрель 20, 2015 г.