Юриспруденция

Начальник пишет рапорт на привлечение к дисциплинарной ответственности, требует объяснительную. Но не берет ее. Что необходимо предпринять, если... - вопрос №1459640

начальник отказывается принимать объяснительную на имя вышестоящего руководства, в которой доказывается моя невиновность? В протоколе начальник указал, что объяснительная не предоставлена.

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шлите напрямую. Без посредника.

    апрель 19, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оформите объяснительную в виде рапорта (2 экз.), и подайте через секретаря с регистрацией и отметкой в получении на вашем экземпляре.

    апрель 19, 2015 г.