Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Александра 08/06/1973гр. Львов Украина. Развелась полтора года назад. Бывший муж практически никогда не снился - вопрос №1459708

после развода. Но в последнее время снится каждую ночь. Я как будто ночью проживаю отдельную, паралельную жизнь вместе с ним.Во сне мы не ссоримся. Что это значит? Я бы хотела полностью отпустить эти отношения- но как бы дальше во сне с ним живу. Это мешает, отвлекаем мысли.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть основания полагать, что он пытается вернуть Вас при помощи магии.

    апрель 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на Вас идёт магическое воздействие Александра

    апрель 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что-то плохое происходит в жизни Вашего бывшего мужа. Он хочет обратиться к Вам за помощью, но не уверен, что Вы ее окажете. Он прокручивает Вашу прошлую совместную жизнь, в надежде найти хоть одну зацепку или удобный случай… Скоро даст о себе знать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    апрель 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в одной из прошлых жизней вы жили вместе, но в этой жизни стоит отработать кармический урок. Поможет полное прощение его с любовью. Это желательно проработать, «связь» прервется и начнется новый этап в жизни, более благоприятный.

    апрель 20, 2015 г.