Психология

vip

Отношения с девушкой - вопрос №1459757

Гулял долгое время с девушкой, гуляли в обнимку, после некоторого времени даже поинтересовалась-есть ли у меня девушка-и была радостна-когда узнала, что нет, но после пары дней-когда ходил с ней под ручку, отвергла-сказав что слишком занята работой, а потом аргументировала тем, что не хочет отношений, вот как ее понять

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Люди знакомятся, общаются, узнают друг друга, и решают для себя, стоит ли продолжать общение и развивать ли отношения. Возможно Вы оказались просто не ее человеком, так бывает. Но это отнюдь не значит, что кто-то плох или слишком хорош.

    апрель 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возможно слишком долно нуляли и мало прислушивались к ней. Сейчас стоит понимать ее дословно-она потеряла интерес. Подумайте чем ее можно заинтересовать и предпринимите еще одну попытку. Уверен она даст Вам этот шанс.

    апрель 19, 2015 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы наверно мало знаете её, чем она живет, круг общения, интересы, поскольку не можете понять её отношения к Вам. Не хотеть отношений любой человек может из-за опасений быть вновь в ситуации расставания, чтобы не допустить вновь грустных эмоций, душевной боли, которую он пережил с прошлым партнёром, обезопасить себя. Вы вместе гуляли, значит Вы ей симпатичны. Но возможно Вы пошутили не удачно, отозвались о чём-то не так и она почувствовала тревогу, решив с Вами далее не общаться. Так же у неё действительно может быть большая занятость на работе, далеко идущие карьерные планы, потребующие больших нагрузок, затрат времени и поэтому заводить серьезные отношения сейчас для неё недопустимо. Но ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится -Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами. Всё в Ваших руках, дерзайте. Если нужны идеи и профессиональные советы, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.

    апрель 19, 2015 г.
  • Хочет вниманияи подвигов от Вас

    апрель 19, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Возможно, вы слишком долго тянули и не предложили ей встречаться, либо не начали активно ухаживать. Она испугалась, что вам не нравится и ушла. Может обиделась.

    В общем действия нужны. Решительность.

    апрель 20, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Проанализируйте, как Вы вели себя в этот период от того когда она была радостна, до того как стала Вас отталкивать? Вполне возможно, что-то пошло не так. Подробно разберите каждое действие и слово.

    Если ничего не найдете, бывает, что дело в другом человеке, изменились обстоятельства или мысли по поводу будущего

    апрель 20, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может у нее появился кто то

    апрель 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Девушка ждала от Вас более решительных действий, чем гуляние под ручку.
    Так как действий не последовало ( а инициативу принято проявлять парням) у ней сложилось впечатление, что Вы робкий и нерешительный.
    Постарайтесь встретиться с ней еще раз под любым предлогом и более явно выразите знаки симпатии.
    Обнимите, поцелуйте...
    Вам терять нечего… Пробуйте… Если не попытаетесь, то отношений точно не будет...
    Удачи!

    апрель 20, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ну она не обещала вам быть с вами не признавалась в любви и не давала клятв. ей вполне могло быть просто хорошо с вами но на серьезное она не рассчитывала. если вы ничего плохого не делали то ей просто надоело с вами. так бывает очень часто. значит не ваша и вам она не подходит. насильно мил не будешь. но если она еще позвонит я бы не советовал вам снова идти с ней если вы настроены на серьезные отношения

    апрель 24, 2015 г.

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !
    ответ на вопрос как понять ...
    в деятельности людей есть мотив, мотивов может быть много на самый действенный всегда один, когда действенный мотив становиться действительно действенным-  когда в нём увеличивается потребность и он становиться актуальным, при этом другие мотивы, а также деятельность как бы и есть но не активные, вот вы хотите очень кушать и в это время вам не так важно что либо другое все мысли только и сосредоточены на еде и как бы круг видения что происходит сужается и концентрируется и словно и не видит человек более ничего… но вот удовлетворена потребность и появилась другая и мотив появился удовлетворить потребность… а потому если вы можете примите что либо что поможет удовлетворению её рабочим процессом или после рабочим…

    апрель 29, 2015 г.