Психология

Как привлечь внимание противоположного пола?У меня всегда были с этим проблемы,и мне тоже очень хочется внимания. - вопрос №1459785

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы мальчик или девочка? Какой пол желаете привлечь?

    апрель 19, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как привлечь внимание противоположного пола?»
    Ответ. Попробуйте, как минимум:
    *проанализировать все ваши отношения с противоположным полом и вас них — это позволит выявить и проработать ваши ошибки, которые вы допускаете в построении долгосрочных любовных отношений;
    *простроить четкие, жесткие  и ясные критерии отбора людей противоположного пола для серьезных и долгосрочных отношений-это позволит вам выбрать именно вашего человека, и отсеять не нужных.
    *сменить модели поведения и методы взаимодействия с людьми противоположного пола- это позволит строить и вести отношения на качественно-новом уровне.
    *определить географию поиска и места знакомств с людьми противоположного пола, с одним из которых вы обретете личную, любовную гармонию и счастливую семейную жизнь.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Любые сущности противоположного пола обречены на взаимное внимание. Тут главное не упускать момента для его удержания и развития.

    апрель 19, 2015 г.
  • Надо общаться. Внимание. Забота. Доброта.

    апрель 19, 2015 г.