Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Айжана, я родилась 13 июня 1992 года в 3 часа ночи. Хотела бы узнать о своём будущем молодом человеке. Заранее спасибо! - вопрос №1459830

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Айжана секрет , который обычно дают за большие деньги в консультации в том,

     что это Вы сами определеяете какой партнер у Вас будет,

     Вашими мыслями и подсознанием сформирован уже портрет приблизительный в том числе  есть влияние родительской семьи и отца в это вопросе. Поэтому сядьте на досуге, возьмите красивую тетрадку и напишите какого бы партнера ( мужа ) Вы бы хотели .

    И внизу напишите -На все Воля Бога!

    И вот Вы будете знать чего хотите и когда он появится сразу его узнаете.

    Но если Вы хотите, что бы кто то кроме Вас определял какой партнер Вам нужен. то смело задавайте такой вопрос как тот что задали сейчас,

    апрель 19, 2015 г.