Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне однажды приснилось, что я еду в троллейбусе в одних трусах, и мне очень стыдно, я пытаюсь укрыться, но понимаю, что нечем, но никто на меня не смотрит. К чему бы это? - вопрос №1459861

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будьте аккуратны в вопросах ведения дел и проф.жизни — могут быть неприятные ситуации для вас, которые вызовут неприятные эмоции. + избегайте стрессов и перегрузок, тк есть риск снижения сложностей со здоровьем.

    апрель 19, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вас предупреждает о вашем шатком положении в каком-то деле. Вы можете почувствовать себя неловко, неудобно, но окружающие отнесутся к ситуации нормально. Так что, не комплексуйте, все будет хорошо.
    Всего вам доброго!

    апрель 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит об излишней Вашей самокритичности и неуверенности. Вы слишком все принимаете близко к сердцу. Во сне Вам идет информация о том, что Вам следует поработать над собой. Возможно, недавно у Вас произошла какая-то нелепая ситуация, а Вам немного не хватило уверенности в себе, смелости, решительности. И хоть Вы от этого не пострадали, но осадок остался. Отсюда и сон такой.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы много себе накручиваете «ненужностей»… пытаетесь ухватиться за мнение окружающих… стоит изменить мировоззрение… живите тут и сейчас… плохого вы не совершите…

    апрель 20, 2015 г.