Эзотерика

Вы 20:53 Мой вопрос возможно банален, но мне нужен человек который поможет мне определиться. Два с лишним года мы с моим молодым человеком ходим по кругу. Расставания и встречания.. Сегодня снова с - вопрос №1459953

утра "расстались" из-за того что я потребовала объяснить мне куда он пропал на два дня и почему не хотел меня видеть… Хотя мы не ссорились. Самое главное что если бы пропал и пропал однажды с концами, так нет же, через неделю максимум будет пороги оббивать. И серьезно ничего не хочет, болезненно реагирует на любое вмешательство в его личное пространство. Марина 04.06.1988, Шахин 11.03.1970 гр

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Марина, определиться в чем?- ваш ли это человек… Не ваш.

    апрель 19, 2015 г.