Красота, Здоровье

Здравствуйте,могу ли я подать в суд на детскую поликлинику по поводу того,что они поставили не верный диагноз моему 7ми месячному ребенку.сказали... - вопрос №1460036

аллергия а оказалось чесотка, в следствии чего по их вине болезнь запущена и заражены -я и муж??

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Да, Вы имеете полное право на это, но нужно собрать доказательства при обследовании, лечении, анализы, все то, что поможет в суде доказать первый неверный диагноз со стороны врачей, а так же доказательства должны быть на руках второго диагноза..
    Но с врачами судиться сложно-они знают то, что они всегда якобы правы, обратитесь с этим вопросом в раздел Юристов, они проконсультируют, ответят!

    апрель 21, 2015 г.