Бизнес

провал в бизнесе - вопрос №146004

когда закончатся неудачи в бизнесе

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Если строить бизнес на суевериях, то никогда(если только временно). Но поддержка Бога всегда нужна. Неудачи у кого?) Сейчас они почти у всех. Времена тяжкие, как говорит Библия! Но также кризис показывает, что усилий нужно больше чем обычно, больше качества, самообразования. А главное сейчас самое время обратить на свои отношения с Создателем. В этом помощь оказывает Библия. Также я всегда готов помочь сориентироваться, разъяснить в Библии, там не мало утишения и надежды.

    р.s/ в бизнесе нужно всегда не мало маркетинговых новых приёмов, обучение персонала и т.д. и т.п. всегда готов предоставить колсантинг.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Возможно, эти неудачи были предопределены с самого начала. Возможно, Вам на самом деле и не нужен успешный бизнес, это не Ваша цель или не Ваш способ им заниматься.

    Целесообразно разобраться с целями. Тогда многое станет ясно само по себе. Когда будет действительно актуально — обращайтесь.  Поработаем с целями и помехами.

    С уважением,

    Белов А.В.

    ноябрь 18, 2011 г.