Психология

У меня жизненный тупик. Я не замужем и не была, нет детей, работа нервная и я устала от неё(учитель нач. кл.) с коллегами по работе далеко не все... - вопрос №1460160

гладко. Мне 40 лет. К какому специалисту мне можно обратиться или посетить семинары, что бы разобраться в себе?

апрель 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Татьяна, Вы можете выбрать эксперта на этом сайте и договориться о личной консультации в режиме онлайн.

    апрель 19, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Я думаю, лучше обратиться к психологу за консультацией, как вариант можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о встрече. Объясню, почему личная работа, лучше семинара или тренинга. На тренинге будут даваться общие рекомендации, где не будет учитываться Ваша индивидуальность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    апрель 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Выбирайте любого специалиста, который Вам симпатичен.
    И заказывайте консультацию.
    Вам обязательно помогут.
    Удачи!

    апрель 20, 2015 г.