Эзотерика

Решено

Снова я и мои непонятные сны, помогите растолковать - вопрос №1460310

Едем куда-то, не знаю с кем, остановились у придорожного кафе. Мне надо было в туалет, зашла, оглядываюсь по сторонам, туалет как туалет, села делать свои дела и пошли белые фекалии с меня, я в шоке, почему белые, испачкала одежду, взяла бумагу и почистила. То что белые, решила что от китайской еды. Тут зашли две девушки и смотрят на меня, а меня не видят. А я думаю, какой хороший туалет со всеми условиями, даже прокладки тут есть, поменяла свои вышла. Очутилась на берегу усыхающей реки. Кто-то орет, дельфины, им надо помочь, а то тут безводье, надо их полить. Опустилась к реке, вокруг гальки и лужи, надвигается стая дельфинов. Я стала их поливать водой, они не останавливаются, не смотря ни на что движутся даже по гальке. Последний или последняя плывет с дитенышем, дитеныш какой-то розовый. Я стала им помогать и решила взять дитеныша на руки, чтобы помочь ему пройти это безводье, но на меня со злобой и шипением накинулась его мамаша и укусила мне руку.Дельфины уплыли и я вернулась к берегу. Вошла в здание, поднялась куда-то в номер. Зашла в комнату, у окна стоит стол, Готовят чай. Девушка за столом пригласила меня, вижу 2 стула, сажусь за один, а это унитаз. Я снова дела делаю. Встаю, пришел кто-то и девушка ушла с этим человеком, а я стаю посреди комнаты и рассматриваю на себе красивый белый фартук, как у школьниц в советские времена…

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вас предупреждает о ваших ошибках. Вы можете влезть не в свои дела, вмешаться в то, что вам не стоит делать. Вы можете навлечт на себя неприязнь окружающих людей. Постарайтесь быть сдержаннее: не спрашивают — молчите.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айя!  Сон хороший. Означает, что скоро закончатся какие-то неприятности материального плана, а на смену им придут успех, благополучие и хорошая прибыль. Вы скоро обретете материальную стабильность.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Что означает во сне умирающий котенок?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2011 г.

Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему?

октябрь 21, 2012 г.

Эзотерика