Эзотерика

Я люблю мужчину на 15 лет старше меня. На 8 марта он мне написал, что тоже любит меня, но мой ум, мое поведение. Однако как женщина я не привлекаю... - вопрос №1460336

его. И в то же время написал, что смог бы жить только со мной. Уважаемые Ясновидящие скажите, буду ли я жить с этим мужчиной? Что нас ждет в будущем? Заранее спасибо Ольга. Родилась я в Казахстане. Однако живу в Сибири. 25 сентября 1970.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ольга ваше поле пустое нет ни единого объекта ни для жизни -проживания ни на данный момент.
    Не хватайтесь за него. Он в любом случае подготовит почву. Я «могу и не могу» и в то  же время закидывает вам крючок и вы уже согласны на все, лишь бы был рядом. А прогибаться будете только вы. Не стоит. Заигрался мужик честным назвать его нельзя.