Медицина

положена ли мне инвалидность? - вопрос №1460420

подскажите.мне 20 лет. в годик я получила электрический ожог правой руки. два пальца у меня до конца не выгибаются, недавно я узнала, что в детстве у меня была инвалидность, и ее быстро сняли с меня. положена ли мне инвалидность сейчас? к сожалению документов и карточки с детства не осталось т.к живу уже в другом городе.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    если сняли, то уже как правило не восстанавливают, если нет ухудшения для жизни…

    октябрь 19, 2016 г.