Эзотерика

Снилась кукуруза - вопрос №1460430

Здравствуйте! Весь сон не помню, но помню, что я сидела за столом и поставили передо мной банку с желтенькими зернами кукурузы. Типа «Бондюэль».

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Видеть за столом кукурузу в зернах, а не в початке — это серьезная финансовая прибыль! Тем более Вам ее поставили на стол, значит кто-то предложит в скором времени финансовую помощь!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает неожиданная финансовая помощь.

    С уважением, Юлия.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать скорую беременность. Или большой успех ваших идей.
    Всего вам доброго!