Юриспруденция

Сбербанк. - вопрос №1460444

Сегодня с кредитной карты сбербанка сняла 2 раза по 50 рублей, списали комиссию в размере 780 р. Оказывается с февраля у них поменялась комиссия за снятие наличных, но клиентов никто об этом не предупредил.Позвонила в службу поддержки, они ответили, что на сайте сбербанка висит объявление.Вот только я не бываю на этом сайте. Законно ли действия сбербанка ?? Я имею ввиду, законно ли, что меня никто и никак не уведомил об изменении комиссии!

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!

    Если на официальном сайте такая информация опубликована, то считается, что клиента поставили в известность.