Эзотерика

Решено

С воскресенья на понедельник приснилось, что стоматолог безболезненно вырвал мне испорченный зуб. Он был без крови. Что это может значить? - вопрос №1460479

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Обычно с воскресенья на понедельник сны пустые. Если бы во сне Вы сами вырвали себе зуб, то это сулило бы болезнь кого-то из своих близких, симптомы которой Вы сами не заметили с самого начала. Но раз зуб вырвал стоматолог и безболезненно, то — это сулит скорое избавление от хлопот.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно узнаете, что какой-то знакомый умер, но неблизкий и не родственник.

    апрель 21, 2015 г.