Эзотерика

Решено

Добрый день! Выйду ли я замуж за человека, о котором думаю? Я Анастасия 28.04.1988, он Валерий 16.03.1986 - вопрос №1460489

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, виден ваш долгосрочный союз. Перспектива брака есть. Любовь и чувства то же есть, у вас особенные отношения! Если хотите можете прислать фото для более подробной информации о вашем будущем.( расклад платный, по акции)

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть возможность, но и будут препятствия. Всего доброго.

    апрель 20, 2015 г.