Эзотерика

сон о гнидах в голове - вопрос №1460577

приснилось — вижу голову, мужскую, полную гнид, я руками прямо чувствую..
И еще девочка снилась с дефектом ног) к чему это… девочка улыбчивая такая.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

     Если приснились гниды у мужчины – это недоверие к окружению, но ваши предубеждения напрасны, окружающие вас вполне достойны доверия. А девочка с дефектом ног — это пора принять решение ехать на отдых, который принесет приятные впечатления, удивления (девочка — это диво, тем более девочка улыбалась).

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не верите особо мужчинам. Вы считаете, что это сначала, например новый поклонник может быть обходительным, галантным, а потом его истинная сущность выйдет наружу.

    С уважением, Юлия.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина с неприятностями в волосах означает, что кто-то из ваших знакомых мужчин имеет много-много проблем. Возможно, он захочет эти проблемы переложить на вас. Или навязчиво будет вам рассказывать о своих проблемах.
    Девочка с дефектом ног — это бесполезные, пустые хлопоты и времяпрепровождение без пользы.
    Возможно, оба эти сюжета показывают вам одно и тоже — не очень приятное свидание, разговор.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.