Бизнес

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда измениться мое финансовое положение в лучшую сторону,и надо ли менять работу? - вопрос №1460606

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ковалев Олег Аведисович

    55-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Все будет зависеть от того, какая у вас работа, чем конкретно она вас не устраивает и когда вы измените свою отношение к деньгам.

    апрель 20, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скажем так, для смены работы, учитывая текущую экономическую ситуацию, не лучшее время, т.к. тяжело и работникам, и их работодателям, вследствие чего наблюдаются сокращения персонала во многих организациях. В этой связи смена работы сейчас — не лучшее решение. Насчет изменения финансового положения: все зависит от Ваших умений и навыков, а также от круга общения, благодаря которому есть возможность подыскать более подходящую для Вас и денежную работу, т.к. последнее — далеко не самый последний фактор при поиске подходящей работы, если целью является улучшение финансового положения.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2015 г.

    Натали

    517-й в

    Добрый день.
    материальное положение поменяется тогда, когда вы внутри поменяетесь: ваше отношение к деньгам и к работе. Может быть нужно поработать со страхами относительно денег. Может быть нужно посмотреть, не было ли в роду раскулачиваний и прочих травмирующих ситуаций, когда кто-то из предков терял что-то очень ценное. Все это можно проработать и изменить. Я вытащила руны — работу менять пока не нужно. Все что нужно делать касается внутренней работы с вами самим. Когда вы внтури изменитесь, или на этой работе доход увеличится или новая работа сама придет. Или еще какой-то источник дохода замаячит. Руны говорят, что внешние трудности, с которыми вы сталкиваетесь, это отражение ваших внутренних установок. Вызов ситуации, которую вы проживаете сейчас: сломать инерцию старых привычек (маннас перевернутая). В помощь вам лагуз — тзменение идет через интуицию. Ориентируйтесь на удовлетворение эмоциональных потребностей. Обращайте внимание на ваши биоритмы — это облегчит переход к новому уровню доходов. Удачи вам

    апрель 20, 2015 г.