Эзотерика

vip

что это было? случайность или все таки сны которые сбылись? - вопрос №1460680

чего то я не пойму что за связь такая странная. мне этот молодой человек давно снится, удивлялась особенно когда в праздники снился, в ночь с 31дек на 1 янв., потом на пасху с 11 на 12 апреля, потому что о нем не думала вообще. Но самое интересное — снилось мне несколько снов подряд якобы мы сталкивались в коридоре, говорили пару фраз вроде «привет как дела» и он меня целовал в губы. На наше др (у нас с ним в один день), я с ним увиделась случайно в коридоре нашего офиса, мы поздравили друг друга и поцеловались (в щечку ). я даже маленько подофигела от случившегося когда вспомнила про те сны. получается они сбылись… что это за мистика такая? почему так произошло? и вообще почему он мне снится постоянно и очень часто? Если нужны данные: Павел 8.04.1976, Екатерина 8.04.1989

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Кто то из мудрых сказал, что случайность-это точно просчитанная закономерность.

    апрель 20, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Павлу  вы симпатичны, но  для  всех  на  работе  держит  дистанцию. А  сны  и  в  правду  вещие.

    апрель 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас к этому человеку достаточно сильные чувства...

    А значит между вами есть энергетическая связь.
    Все это обостряет Вашу интуицию, способность предчувствовать и предвидеть.
    Дело в том что Вы глубинно уже заранее знали чем все закончится, только эта информация скрыта от осознания во время бодрствования, а вот во сне она становится видимой....

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Все просто: похоже, что этот молодой человек подходит вам, вы друг друга понимаете, чувствуете. Сны показывают нам реальные события из нашего будущего чаще, чем люди думают. Практически каждый сон — это предсказание, которое сбывается. Надо только правильно понять то, что хочет подсказать нам подсознание черезсон.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не мистика, вы можете видеть вещие сны. А что он снится, это говорит о том, что у вас много общего и в астрале на одних «волнах» с ним. Поэтому там видитесь, особенно по праздникам)).

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — это Ваше подсознательное видение будущих или прошлых событий, немного искаженных, по сравнению с реальностью. Вы с этим мужчиной ходите по одним и тем же жизненным лабиринтам, а значит, что у Вас может быть много общего, и, в целом, Вы вполне соответствуете друг другу. Сон дает подсказку, что Ваши пути могут в будущем пересечься. Вам вместе может быть легко и комфортно, словно, как еще говорят «родственные души». Никакой мистики...))  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.