Эзотерика

Здравствуйте.Хочу узнать как будут обстоять у меня дела с финансами в ближайшее время?Если можно подробнее. - вопрос №1460699

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в ближайшие 2 года много перемен у вас выходит! Судьба уготовила тебе большой подарок, вижу смену работы на более прибыльную и слегка отличающуюся от той сферы, в которой ты сейчас обитаешьтакже переезд заграницу. но не стоит делиться своими планами с темноволосой женщиной, она может своей завистью все испортить тебе

    апрель 20, 2015 г.