Юриспруденция

Хочу расторгнуть договор без убытков для себя помогите прояснить ситуацию! - вопрос №1460703

Здравствуйте Меня зовут Мария. Я к сожалению попалась на удочку косметического салона ООО «Бьюти4лайф»: меня Пригласили на бесплатную процедуру кератинового восстановления волос, а в итоге уговорили, точнее навязали оформить карту VIP клиента в кредит, хотя я говорила, что мне это не по финансам, да и ездить через всю Москву тратя 3-4 часа ради 15-30 минутной процедуры (больше времени у меня просто не остается, потому как есть работа, семья и ребенок) я не собираюсь и не хочу. Со словами " нельзя так с собой поступать ну потратьте вы на себя это время" мне в придачу типа сертификат на бесплатные процедуры в пределах 30 тыс. оформили.
Карта VIP клиента стоит 50 тыс. со скидкой 46880. в кредит от Альфа банка.
При оплате через их банкомат мне на карту (как в салоне мне сказали) будет возвращаться по 500 р. (но это не важно просто они так быстро и вкусно это провернули, что я и заметить не успела как подписала договор)
За месяц я ни разу не воспользовалась ни одной из их услуг и поняла, что совершенно не хочу и не готова тратить время и деньги на то, что мне не красоты прибавит, а нервов и убытков!!!..
Сегодня хочу поехать расторгнуть с ними договор. В Альфе сказали, что я могу это сделать, Только придется заплатить Альфе проценты за месяц.
Но в договоре с ООО «Бьюти4Лайф» есть небольшой пункт, Цитирую: «При одностороннем расторжении договора по инициативе заказчика, исполнитель удерживает 20% от суммы указанной в п.2.5.(т.е. 46880/100*20=9376р, которые я сейчас заплатить не в состоянии) договора фактически понесенные расходы, связанные с подготовкой и оказанием заказчику услуг. При досрочном расторжении договора по инициативе заказчика удержание денежных средств указанных в настоящем пункте осуществляется путем уменьшения суммы возвращаемой заказчику.» что это значит я не понимаю совсем! Мне нужна юридическая подсказка как мне с этим разобраться без убытков!!!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

быстроденьги

апрель 25, 2013 г.

Юриспруденция