Эзотерика

здравствуйте ! к чему снится сон видеть себя беременной ? - вопрос №1460711

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность может обозначать реализацию новых планов, но для молодых девушек может значить и какие то заботы. Расшифровывать лучше применительно к тому кому снился сон.
    Всех благ.

    апрель 20, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Снится к скорому «рождению» новой идеи, мечты или рождению планов, согласно которым придется двигаться и стремиться к их осуществлению.

    апрель 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много идей у вас появится и вы постоянно непредсказуемы, что-то да и появляется каждый раз в вашей головушке)) Человек генератор-идей это про вас)

    апрель 20, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Беременность во сне может означать зарождение у вас в голове замечательной идеи. Или вы, на самом деле, забеременеете.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о каком-то новом деле или плане, решение которого Вы начнете вынашивать для дальнейшей реализации.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.