Эзотерика

эти молодые люди расстались год назад. будет ли у них встреча, примирение? Юлия. 31.12.1989 Артем 25.09.1984. обретут ли они семейное счастье? - вопрос №1460720

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Многоуважаемый  от частого просмотра одних и тех же лиц да же, если меняются слова в предложении местами ситуация не меняется. Вы себе нарабатываете прогноз по личной жизни не удачный. Смотреть нечего, ситуации нет. Отпустите ее. Все остается в прошлом зачем его кормить

    апрель 20, 2015 г.