Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста - есть ли будущее у отношений? Ольга 06.01.1973 и Михаил 08.08.1971 - вопрос №1460726

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    80 %

    апрель 20, 2015 г.
  • да у пары будущее есть, есть и любовь и совместимость хорошая

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже странно что возникает такой вопрос....

    Хорошая сочетаемость, как энергетическая, так и чисто психологическая.
    Конечно мелкие проблемы возможны, но не нужно их преувеличивать....

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2015 г.