Эзотерика

Решено

vip

есть ли те кто может снять порчу замок судьбы .....или излом судьбы - вопрос №1370140

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *Берегиня*

    254-й в

    да,  конечно тут  есть такие  специалисты,  но такие  воздействия  нудно  диагностировать по  фото.
    Удачи.

    февраль 12, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Название ни о чем не говорит. На любой замок и излом есть нейтрализатор. Нужно выяснить, что за порча и просто убрать. Могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.

    февраль 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите в личный чат. Посмотрю, что можно сделать.

    февраль 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

                        Добрый день. Можно убрать любую негативную программу. Кармические долги по роду полностью убрать нельзя, но можно значительно смягчить. Это весомо улучшит ситуацию.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Негатив, который на вас, влияет не только на вашу судьбу… Воздействие комплексное, включая здоровье, психоэмоциональную сферу, личную жизнь и самореализацию. Поэтому начинать исцеление нужно с родовых проблем, а заканчивать вашими личными.

    февраль 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно снять любую порчу. Нужно просто смотреть давность и способ наведения. А так же кто вам ее установил.

    февраль 13, 2015 г.